Карьера: Чемпионы мира 2002, 2003, 2007
Победители турнира Four Continents 1999, 2003, 2007
Победители Финала Гран При 1998-1999, 1999-2000, 2003-2004, 2004-2005, 2006-2007
Чемпионы Китая 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2001, 2002
Серебряные призеры чемпионата мира 1999, 2000, 2004
Серебряные призеры Финала Гран-При 2002-2003
Серебряные призеры турнира Four Continents 2001
Бронзовые призеры Олимпийских Игр 2002, 2006
Бронзовые призеры чемпионата мира 2001
Сезон 1992-1993 Тренер: Bin Yao
Хореограф:
Короткая программа на музыку:
Произвольная программа на музыку:
Показательный номер на музыку:
1 место 1993 Чемпионат Китая
Сезон 1993-1994 Тренер: Bin Yao
Хореограф:
Короткая программа на музыку:
Произвольная программа на музыку:
Показательный номер на музыку:
6 место 1993 NHK Trophy
1 место 1994 Чемпионат Китая
21 место 1994 Чемпионат мира (Lillehammer, Norway)
Сезон 1994-1995 Тренер: Bin Yao
Хореограф:
Короткая программа на музыку:
Произвольная программа на музыку:
Показательный номер на музыку:
2 место 1995 Чемпионат Китая
Сезон 1995-1996 Тренер: Bin Yao
Хореограф:
Короткая программа на музыку:
Произвольная программа на музыку:
Показательный номер на музыку:
1 место 1995 Чемпионат Китая
15 место 1996 Чемпионат мира (Edmonton, Canada)
Сезон 1996-1997 Тренер: Bin Yao
Хореограф:
Короткая программа на музыку: Peter Baumann "Out of Silence"
Произвольная программа на музыку: Mars Lasar "Mount Olympus"
Показательный номер на музыку:
5 место 1996 Trophy Lalique (Paris, France)
4 место 1996 NHK Trophy (Osaka, Japan)
1 место 1996 Winter Universiade
1 место 1997 Чемпионат Китая
11 место 1997 Чемпионат мира (Lausanne, Switzerland)
Сезон 1997-1998 Тренер: Bin Yao
Хореограф:
Короткая программа на музыку: Pablo de Sarasate "Zigeunerweisen"
Произвольная программа на музыку: Mars Lasar "Mount Olympus"
Показательный номер на музыку: Puccini "Un bel di, verdremo" from "Madame Butterfly"
3 место 1997 Trophee Lalique (Paris, France)
1 место 1997 NHK Trophy (Nagano, Japan)
1 место 1998 Чемпионат Китая
4 место 1998 Champion Series Final (Munich, Germany)
5 место 1998 Зимние Олимпийские Игры (Nagano, Japan)
7 место 1998 Чемпионат мира (Minneanapolis, USA)
Сезон 1998-1999 Тренер: Bin Yao
Хореографы:
Короткая программа на музыку: Pablo de Sarasate "Zigeunerweisen"
Произвольная программа на музыку: soundtrack "Mulan"
Показательный номер на музыку: Puccini "Un bel di, verdremo" from "Madame Butterfly"
4 место 1998 Игры Доброй Воли (Long Island, New York, USA)
1 место 1998 Skate Canada (Kamloops, Canada)
2 место 1998 Cup of Russia (Москва, Россия)
2 место 1998 NHK Trophy (Sapporo, Japan)
1 место 1999 Чемпионат Китая
1 место 1999 Asian Winter Games
1 место 1999 Финал Гран-При (Санкт-Петербург, Россия)
1 место 1999 Four Continents (Halifax, Canada)
2 место 1999 Чемпионат мира (Helsinki, Finland)
Сезон 1999-2000 Тренер: Bin Yao
Хореографы:
Короткая программа на музыку: И. Стравинский "Жар-птица"
Произвольная программа на музыку: Du Mingxin "Spirit of Spring"
Показательный номер на музыку: Julio Iglesias "Crazy"
3 место 2000 Masters of Figure Skating (Boise, USA)
3 место 1999 Nations Cup (Gelsenkirchen, Germany)
2 место 1999 Cup of Russia (Санкт-Петербург, Россия)
4 место 1999 NHK Trophy (Nagoya, Japan)
2 место 2000 Japan Open (Tokyo, Japan)
1 место 2000 Финал Гран-При (Lion, France)
2 место 2000 Чемпионат мира (Nice, France)
Сезон 2000-2001 Тренер: Bin Yao
Хореографы: Sandra Bezic, Lee Ann Miller, Michael Seibert, Гоша Сур
Короткая программа на музыку: Karl Jenkins "Allegretto"
Произвольная программа на музыку: Du Mingxin "Spirit of Spring"
Показательный номер на музыку: Trans-Siberian Orchestra "Beethoven's Last Night"
3 место 2000 Masters of Figure Skating (Boise, USA)
3 место 2000 Skate America (Colorado-Springs, USA)
2 место 2000 Cup of Russia (Санкт-Петербург, Россия)
1 место 2000 NHK Trophy (Asakhikawa, Japan)
1 место 2001 Чемпионат Китая
3 место 2001 ISU Grand Prix Final (Tokyo, Japan)
2 место 2001 Four Continents (Salt Lake City, USA)
3 место 2001 Чемпионат мира (Vancouver, Canada)
Сезон 2001-2002 Тренер: Bin Yao
Хореографы: Lee Ann Miller
Короткая программа на музыку: Bond "Kismet"
Произвольная программа на музыку: G. Puccini "Turandot"
Показательный номер на музыку: "Pink Panther"
2 место 2001 Masters of Figure Skating (San Diego, USA)
1 место 2001 Sparkassen Cup (Gelsenkirchen, Germany)
1 место 2001 NHK Trophy (Kumamoto, Japan)
3 место 2001 ISU Grand Prix Final (Kitchener, Canada)
3 место 2002 Зимние Олимпийские Игры (Salt Lake City, USA)
1 место 2002 Чемпионат мира (Nagano, Japan)
Сезон 2002-2003 Тренер: Bin Yao
Хореографы: Lee Ann Miller, Татьяна Тарасова
Короткая программа на музыку: Trans-Siberian Orchestra "Beethoven's Last Night"
Произвольная программа на музыку: G. Puccini "Turandot"
Показательный номер на музыку:
1 место 2002 Top Jump (Menz, France)
1 место 2002 Bofrost Cup on Ice (Gelsenkirchen, Germany)
1 место 2002 Cup of Russia Gallina Blanca (Москва, Россия)
1 место 2002 NHK Trophy (Kyoto, Japan)
3 место 2002 Hallmark's Skaters' Championship (Columbus, USA)
1 место 2003 Asian Winter Games (Aomori, Japan)
1 место 2003 Four Continents (Beijing, China)
2 место 2003 ISU Grand Prix Final (Санкт-Петебург, Россия)
1 место 2003 Чемпионат мира (Washington, USA)
Сезон 2003-2004 Тренер: Bin Yao
Хореографы: Lee Ann Miller
Короткая программа на музыку: G.-Y. Westerhoff "Kismet"
Произвольная программа на музыку: П.И. Чайковский "Щелкунчик"
Показательный номер на музыку:
2 место 2003 Skate Canada (Mississauga, Canada)
1 место 2003 Cup of China (Beijing, China)
1 место 2003 ISU Grand Prix Final (Colorado-Springs, USA)
2 место 2004 Чемпионат мира (Dortmung, Germany)
Сезон 2004-2005 Тренер: Bin Yao
Хореографы: Lee Ann Miller
Короткая программа на музыку: Claude Debussy "Claire de Lune"
Произвольная программа на музыку: Kitaro and Randy Miller "The Soong Sisters "
Показательный номер на музыку:
1 место 2004 MasterCard Skate Canada (Halifax, Canada)
1 место 2004 Cup of China (Beijing, China)
1 место 2004 Trophee Eric Bombard (Paris, France)
1 место 2004 ISU Grand Prix Final (Beijing, China)
Сезон 2005-2006 Тренер: Bin Yao
Хореографы: Lee Ann Miller, Lori Nichol
Короткая программа на музыку: С. Рахманинов "Фортепьянный концерт"
Произвольная программа на музыку: G. Puccinni "Madame Butterfly"
Показательный номер на музыку:
3 место 2006 Олимпийские Игры (Torino, Italy)
Сезон 2006-2007 Тренер: Bin Yao
Хореографы: Lori Nichol
Короткая программа на музыку: Bacarisse "Romanza"
Произвольная программа на музыку: Jules Massenet "Meditation" from "Thais"
Показательный номер на музыку:
1 место 2006 Cup of China (Nanjing, China)
1 место 2006 NHK Trophy (Nagano, Japan)
1 место 2006 ISU Grand Prix Final (Санкт-Петебург, Россия)
1 место 2007 Asian Winter Games (Changchun, China)
1 место 2007 Four Continents (Colorado-Springs, USA)
1 место 2007 Чемпионат мира (Tokyo, Japan)
Источник информации